崇左市人民政府
当前位置:首页 > 市长信箱

信件查询不了

2019-01-02 09:42
【字体: 打印
农艳梅: 之前在市长信箱写信了,可是为什么就是查询不了,手机号和验证码确定没错!

回复内容:

尊敬的网友:

之前由于技术问题,“市长信箱”栏目的“我要查询”功能出现问题。目前,技术员已经完善此功能,您可以使用手机号查询信件受理情况。

最后衷心感谢网民对我们工作的信任和支持!

崇左市信息化工作办公室

2019年1月4日